quarta-feira, 15 de junho de 2011

13º Encontro Sul brasileiro de Fuscas





















3 comentários:

  1. aI Marcos, legal seu blog, passa lah no meu, estou restaurando um 68....

    http://xeroso2.blogspot.com/

    Abraço

    ResponderExcluir
  2. lindos carros Marcos!!!
    o encontro de Blumenau é um dos mais organizados que conheço!!! sem contar na cidade que é só festa!!!
    velho...
    add nosso blog aê fuscaclubeaurea.blogspot.com
    abraço

    ResponderExcluir
  3. Что делать, если принятая доза не работает? Когда назначен сиалис 5 мг или 10 мг, и практическим путем выяснилось, что он не действует, то можно попробовать применить более высокую дозу. Нельзя увеличивать суточное количество препарата более 20 мг без риска для здоровья. Также, можно попробовать аналог сиалиса, такие таблетки для потенции, как виагра, левитра или стендра. Возможно, что аналогичный препарат окажется более эффективным. В исключительно редких случаях мужчины приходят к выводу, что сиалис вообще не действуют на них.

    Если это произошло с вами, и вы не ощущаете улучшений после приема сиалиса либо его аналогов, то можно попробовать использовать вакуумную помпу. Существуют также суппозитории или инъекции в половой член, которые способствуют эрекции.

    Как правильно принимать сиалис

    Необходимо применять препарат по предписанию врача, но на практике мало кто следует этому. Дело в том, что инструкция по применению не всегда присутствует при штучной покупке таблеток. Если принимать сиалис неправильно, то может показаться, что он не работает или выбрана неправильная дозировка.

    Рекомендуемая доза сиалиса для лечения эректильной дисфункции составляет 10-20 мг. Препарат принимают, по крайней мере, за 30 минут до полового акта, запивая стаканом воды. MenED.ru

    ResponderExcluir